• Kyunghee University
    • 대학소개
성명 한태룡 (Tae-Ryoung Hahn) 
학과 유전공학과 
직위 명예교수 
실험실  
연구실  
전화  
이메일 trhahn@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지 http://web.khu.ac.kr/~http://src-pmrc/
성명 김지영 (Jiyoung Kim) 
학과 유전공학과 
직위 명예교수 
실험실  
연구실  
전화  
이메일 jkim@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지
성명 정인식 (In Sik Chung) 
학과 유전공학과 
직위 교수 
실험실 105호 
연구실 318호 
전화 031-201-2436 
이메일 ischung@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지 http://web.khu.ac.kr/~http://bio21/
성명 백광희 (Kwanghee Baek) 
학과 유전공학과 
직위 교수 
실험실 321호 
연구실 316호 
전화 031-201-2437 
이메일 khbaek@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지 http://genetech.khu.ac.kr/
성명 윤재승 (Jaeseung Yoon) 
학과 유전공학과 
직위 교수 
실험실 322호 
연구실 315호 
전화 031-201-2450 
이메일 jsyoon@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지
성명 정대균 (Dae-Kyun Chung) 
학과 유전공학과 
직위 교수 
실험실 308호 
연구실 319호 
전화 031-201-2465 
이메일 dkchung@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지
성명 손영숙 (Youngsook Son) 
학과 유전공학과 
직위 교수 
실험실 503호 
연구실 502호 
전화 031-201-3822 
이메일 ysson@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지
성명 강창중 (Chang-Joong Kang) 
학과 유전공학과 
직위 교수 
실험실 323호 
연구실 317호 
전화 031-201-2682 
이메일 cjkang@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지
성명 부성희 (Seong-Hee Bhoo) 
학과 유전공학과 
직위 교수 
실험실 104호 
연구실 114-1호 
전화 031-201-2632 
이메일 shbhoo@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지
성명 전종성 (Jong-Seong Jeon) 
학과 유전공학과 
직위 교수 
실험실 국경 B103호 
연구실 국경 220호 
전화 031-201-2025 
이메일 jjeon@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지 http://www.khugene.com/pfg
성명 정용수 (Yongsu Jeong) 
학과 유전공학과 
직위 교수 
실험실 309호 
연구실 256호 
전화 031-201-3864 
이메일 yongsu@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지
성명 황재성 (Jae Sung Hwang) 
학과 유전공학과 
직위 교수 
실험실 실험연구A동 201호 
연구실 301호 
전화 031-201-3797 
이메일 jshwang@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지
성명 안진흥 (Gynheung An) 
학과 유전공학과 
직위 교수 
실험실 가설 연구동 115호 
연구실 가설 연구동 118호 
전화 031-201-3470 
이메일 genean@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지 http://cbi.khu.ac.kr/
성명 이상원 (Sang-Won Lee) 
학과 유전공학과 
직위 부교수 
실험실 가설 연구동 112호 
연구실 258호 
전화 031-201-3473 
이메일 swlee6803@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지 http://cb.khu.ac.kr
성명 정기홍 (Ki-Hong Jung) 
학과 유전공학과 
직위 교수 
실험실 가설 연구동 137호 
연구실 257호 
전화 031-201-3474 
이메일 khjung2010@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지 http://csg.khu.ac.kr
성명 하선화 (Sun-Hwa Ha) 
학과 유전공학과 
직위 교수 
실험실 가설 연구동 133호 
연구실 국경 306호 
전화 031-201-2654 
이메일 sunhwa@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지 http://blog.naver.com/sunhwapme
성명 김기영 (Ki-Young Kim) 
학과 유전공학과 
직위 부교수 
실험실 국경 B102-2호 
연구실 국경 324호 
전화 031-201-2633 
이메일 kiyoung@khu.ac.kr 
연구실 홈페이지